Открыть/Закрыть Меню Майская районная больница
Главная · Blog · Новости : Проект «Новая поликлиника»

Уважаемые посетители

ГБУЗ «Центральная районная больница»

 Майского муниципального района!

Сообщаем, что в нашем учреждении реализуется Федеральный проект «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь». Целью проекта является повышение качества обслуживания и оптимизация работы медицинской организации.

Для оценки качества оказываемых услуг мы будем производить регистрацию ваших перемещений по поликлинике, хронометраж и прочие необходимые работы. Работа будет производиться с соблюдением конфиденциальности и закона о защите персональных данных и врачебной тайны. В этой связи приносим Вам свои извинения за возможные неудобства. Просим Вас отнестись к этому с пониманием и не препятствовать, а также просим Вас оказать содействие в реализации работ. Кроме того Вы можете оставить информацию, о выявленных Вами проблемах, а также дать свои рекомендации по их решению в опросных листах, размещенных в холлах, а также в анкетах, бланки которых вы можете получить в регистратуре. Также Вы можете заполнить анкету в электронном виде на сайте muz.crb@mail.ru.

Специалистов, занимающихся работой по данному проекту, вы сможете узнать по соответствующему бейджу с логотипом и надписью: «Новая поликлиника».

Благодарим за понимание и ждем Ваших отзывов и предложений.

С уважением, Администрация ГБУЗ «Центральная районная больница»ММР!

 Ответственный за реализацию проекта в медицинском учреждении:

— заведующая поликлиникой Шарибова Альбина Валерьевна, каб № 62 по адресу:и г. Майский, ул. Ленина, д. 7.

—  заведующая педиатрическим отделением Лабутина Кристина Валерьевна, каб. № 12 по адресу: г. Майский, ул. Энгельса, д. 58.