Открыть/Закрыть Меню Майская районная больница
Главная · Blog · Новости : Возобновление диспансеризации

Уважаемые жители Майского района, сообщаем Вам о возобновлении проведения Диспансеризации с 27 июля согласно приказа Министерства здравоохранения КБР от 23.07.2020Г. №250-П.

Пройти диспансеризацию можно в 75 кабинете взрослой поликлиники по адресу : г. Майский ул. Ленина 7.

Активно приглашаются граждане в возрасте 65 лет и старше, лица из группы риска, имеющие хронические заболевания бронхолегочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем.

Проводится предварительная запись для прохождения диспансеризации через регистратуру по телефону (86633) 23-8-00 и по электронной почте may.disp@mail.ru

При посещении гражданами медицинской организации обязательно ношение масок, соблюдение социальной дистанции 1,5 м.

Перечень противопоказаний для посещения медицинской организации с целью прохождения диспансеризации (нахождение в контакте со знакомыми, родственниками или коллегами, у которых лабораторно подтвержден диагноз короновирусной инфекции, повышение температуры тела от 37,5 С и выше, кашель, одышка, ощущение заложенности в грудной клетке, насморк, слабость, головная боль, боль в горле, наличие положительного результата лабораторного исследования мазка из носоглотки/ротоглотки на наличие  РНК COVID-19 без отрицательного результата по итогам повторного тестирования).