Зам.гл.врача по клинико-экспертной работе Савченко Наталья Вячеславовна
Понедельник 9:30-12:00 оформление направлений на МСЭ 12:00-14:00 на дому и в стационаре
Вторник 9:30-12:00 заседание врачебной комиссии ВК 12:00-14:00 ВК на дому и в стационаре
Среда 12:00-14:00 ВК на дому и в стационаре
Четверг 9:30-12:00 оформление направлений на МСЭ 14:00-15:00 прием хирургических больных
12:00-14:00 ВК на дому и в стационаре
Пятница 9:30-12:00 заседание врачебной комиссии ВК 12:00-14:00 ВК на дому и в стационаре
Суббота 8:00-13:00
Участковый врач-терапевт Попета Ольга Александровна (7 участок, 4 участок)
Понедельник 8:00-10:00 мед.осмотры, диспансеризация 10:00-14:00 прием пациентов 14:00-15:00 прием беременных 15:00-18:00 работа на участке
Вторник 8:00-10:00 мед.осмотры, диспансеризация 10:00-14:00 прием пациентов 14:00-15:00 прием беременных 15:00-18:00 работа на участке
Среда 8:00-10:00 мед.осмотры, диспансеризация 10:00-14:00 прием пациентов 14:00-15:00 прием беременных 15:00-18:00 работа на участке
Четверг 8:00-18:00 работа на участке
Пятница 8:00-10:00 мед.осмотры, диспансеризация 10:00-14:00 прием пациентов 14:00-15:00 прием беременных 15:00-18:00 работа на участке
Суббота  12:00-15:00 прием пациентов  9:30-12:00 работа на участке
Участковый врач-терапевт Балдышева Антонина Михайловна (5 участок)
Понедельник 8:30-9:30 мед.осмотры, диспансеризация 9:30-12:30 прием пациентов 12:30-15:18 работа на участке
Вторник 13:00-14:00 мед.осмотры, диспансеризация 14:00-17:00 прием пациентов 10:30-13:00 работа на участке
Среда 8:30-9:30 мед.осмотры, диспансеризация 9:30-12:30 прием пациентов 12:30-15:18 работа на участке
Четверг 13:00-14:00 мед.осмотры, диспансеризация 14:00-17:00 прием пациентов 10:30-13:00 работа на участке
Пятница 8:30-15:30 работа на участке
Суббота 8:30-9:30 мед.осмотры, диспансеризация 9:30-11:30 прием пациентов 11:30-13:30 работа на участке
Участков врач-терапевт Барагунов Анзор Валерьевич (1 участок) — отпуск
Понедельник 8:00-9:00 мед.осмотры, диспансеризация 9:00-12:00 прием пациентов 12:00-14:18 работа на участке
Вторник 12:00-13:00 мед.осмотры, диспансеризация 13:00-16:00 прием пациентов 10:00-12:00 работа на участке
Среда 8:00-14:30 работа на участке
Четверг 12:00-13:00 мед.осмотры, диспансеризация 13:00-16:00 прием пациентов 10:00-12:00 работа на участке
Пятница 8:00-9:00 мед.осмотры, диспансеризация 9:00-12:00 прием пациентов 12:00-14:18 работа на участке
суббота 8:00-9:00 мед.осмотры, диспансеризация 9:00-11:00 прием пациентов 11:00-13:00 работа на участке
Участков врач-терапевт Яхъяева Марианна Артуровна (2 участок)
Вторник 8:00-9:00 мед.осмотры, диспансеризация 9:00-12:00 прием пациентов 12:00-14:00 работа на участке
Среда 12:00-13:00 мед.осмотры, диспансеризация 13:00-16:00 прием пациентов 10:00-12:00 работа на участке
Четверг 8:00-9:00 мед.осмотры, диспансеризация 9:00-12:00 прием пациентов 12:00-14:00 работа на участке
Участков врач-терапевт Гучмазова Кристина Едиковна (8 участок)
Вторник 8:00-9:00 мед.осмотры, диспансеризация 9:00-12:00 прием пациентов 12:00-14:00 работа на участке
Среда 12:00-13:00 мед.осмотры, диспансеризация 13:00-16:00 прием пациентов 10:00-12:00 работа на участке
Четверг 8:00-9:00 мед.осмотры, диспансеризация 9:00-12:00 прием пациентов 12:00-14:00 работа на участке
Участковый врач-терапевт Гедуева Мадина Зауровна (3,6 участок)
Понедельник 8:00-9:00 мед.осмотры, диспансеризация 9:00-12:00 прием пациентов 12:00-14:48 работа на участке
Вторник 14:00-15:00 мед.осмотры, диспансеризация 15:00-18:00 прием пациентов 12:00-14:00 работа на участке
Среда 8:00-9:00 мед.осмотры, диспансеризация 9:00-12:00 прием пациентов 12:00-14:48 работа на участке
Четверг 14:00-17:00 работа на участке
Пятница 14:00-15:00 мед.осмотры, диспансеризация 15:00-18:00 прием пациентов 12:00-14:00 работа на участке
Суббота  8:00-9:00 мед.осмотры, диспансеризация 9:00-12:00 прием пациентов 12:00-13:00 работа на участке
Участковый врач-терапевт Небежев Хаджимурат Алексеевич (9 участок)
Понедельник 12:00-13:00 мед.осмотры, диспансеризация 13:00-16:00 прием пациентов 16:00-18:00 работа на участке
Вторник 8:00-14:00 работа на участке
Среда 8:00-9:00 мед.осмотры, диспансеризация 9:00-12:00 прием пациентов 12:00-14:00 работа на участке
Четверг 8:00-9:00 мед.осмотры, диспансеризация 9:00-12:00 прием пациентов 12:00-14:00 работа на участке
Пятница 8:00-9:00 мед.осмотры, диспансеризация 9:00-12:00 прием пациентов 12:00-14:00 работа на участке
Суббота 8:00-9:00 мед.осмотры, диспансеризация 9:00-12:00 прием пациентов 12:00-14:00 работа на участке
Врач-офтальмолог Диденко Елена Ивановна
Понедельник 14:30-15:30 мед.осмотры 15:30-17:00 прием пациентов
Вторник 14:30-15:30 мед.осмотры 15:30-17:00 прием пациентов
Четверг 14:30-15:30 мед.осмотры 15:30-17:00 прием пациентов
Врач-оториноларинголог Исакова Юлия Николаевна
Понедельник 8:00-9:00 мед.осмотры 9:00-13:30 прием пациентов
Вторник 8:00-9:00 мед.осмотры 9:00-13:30 прием пациентов
Среда 8:00-9:00 мед.осмотры 9:00-13:30 прием пациентов
Четверг 8:00-9:00 мед.осмотры 9:00-13:30 прием пациентов
Пятница 8:00-9:00 мед.осмотры 9:00-13:30 прием пациентов
Врач-психиатр Малихаунова Жанна Руслановна
Вторник 14:00-14:50 мед.осмотры 14:50-15:30 прием пациентов
Четверг 14:00-14:50 мед.осмотры 14:50-15:30 прием пациентов
Врач-нарколог Алиев Руслан Игоревич
Понедельник 14:00-15:30 мед.осмотры 15:30-17:15 прием пациентов
четверг 14:00-15:30 мед.осмотры 15:30-17:15 прием пациентов
Врач-онколог Алиханов Альбек Асланович
Понедельник 14:30-17:15 прием пациентов
Вторник 14:30-17:15 прием пациентов
Среда 14:30-17:15 прием пациентов
Четверг 14:30-17:15 прием пациентов
Пятница 14:30-17:15 прием пациентов
Врач-хирург Чахалов Сабир
Понедельник 8:00-12:00 прием пациентов
Вторник 8:00-12:00 прием пациентов
Среда 8:00-12:00 прием пациентов
Четверг 8:00-12:00 прием пациентов
Пятница 8:00-12:00 прием пациентов
суббота 8:00-12:00 прием пациентов
Врач-невролог Быков Дмитрий Евгеньевич (отпуск)
понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
суббота
Врач-невролог Рамазанова Кристина Заудиновна
Понедельник 11:00-14:00 прием пациентов
Вторник 11:00-14:00 прием пациентов
Среда 11:00-14:00 прием пациентов
Четверг 11:00-14:00 прием пациентов
Пятница 11:00-14:00 прием пациентов
суббота
Врач-фтизиатр Халецкая Любовь Николаевна
Понедельник 10:30-12:30 прием пациентов
Вторник 8:00-12:30 прием пациентов
Среда 8:00-12:30 прием пациентов
Четверг 10:30-12:30 прием пациентов
Пятница 8:00-12:30 прием пациентов
Врач-дерматовенеролог Пылинская Татьяна Георгиевна
Понедельник 8:00-14:12 прием пациентов
Вторник 8:00-14:12 прием пациентов
Среда 8:00-14:12 прием пациентов
Четверг 8:00-14:12 прием пациентов
Пятница 8:00-14:12 прием пациентов
суббота 8:00-13:00 прием пациентов
Врач-эндокринолог Темирканова Д.А.
Понедельник 9:00-15:00 прием пациентов
Четверг 9:00-15:00 прием пациентов
Врач функциональной диагностики Захлестова Надежда Ивановна (ЭКГ)
Понедельник 8:00-14:48 прием пациентов
Вторник 8:00-14:48 прием пациентов
Среда 8:00-14:48 прием пациентов
Четверг 8:00-14:48 прием пациентов
Пятница 8:00-14:48 прием пациентов
Суббота 8:00-13:00 прием пациентов