График работы медицинских работников структурных подразделений учреждения в период с 01 января 2021 года по 08 января 2021 года.

Дежурные администраторы
Ф.И.О.должность  Дата/времятелефон
Саральпов Тимур ХанбиевичГлавный врач03.01.2021 06.01.2021(886633) 2-12-55
Мамбетова Мадина ХаминбиевнаЗам. главного врача по медицинской части02.01.2021 05.01.2021 08.01.2021(886633) 21-18-36
Савченко Наталья ВячеславовнаЗам. главного врача по клинико- экспертной работе01.01.2021 04.01.2021 07.01.2021(886633) 21-2-01

Терапевтическое отделение

Ф.И.О.должность04.01.202106.01.202108.01.2021
Погоренко О.А.Зав. отд.  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Сабенко Н.С.Вр.терапевт  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Кудряшова Е.С.И.о ст/м  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Попова Г.Н.М/с процедурной8.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Карпенко Т.В.М/с процедурной8.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Гулина Н.А.Уборщица  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Ансокова И.З.Уборщица  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Костюченко Т.А.Буфетчица  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00

Стационар

Ф.И.О.Должность04.01.202106.01.202108.01.2021
Полонская Н.Н.Гл.м/с  10.00-14.4810.00-14.4810.00-14.48
Шабанова Н.В.М/с фун./диагн.8.00-12.00  8.00-12.008.00-12.00
Каньшина Л.С.Провизор8.00-12.00  8.00-12.008.00-12.00

Родильное отделение

Ф.И.О.Должность04.01.202106.01.202108.01.2021
Исаенко Т.В.Зав. отд8.00-12.008.00-12.008.00-12.00  
Вострикова Н.В.Неонатолог8.00-12.008.00-12.008.00-12.00  
Куликова Н.В.Ст.акушерка8.00-12.008.00-12.008.00-12.00  
Емцева О.В.Кастелянша8.00-12.008.00-12.008.00-12.00  
Семенча В.А.Буфетчик8.00-12.008.00-12.008.00-12.00  

Хирургическое отделение

Ф.И.О.Должность04.01.202106.01.202108.01.2021
Отрощенко Н.А.Зав. отделение  8.00-12.00 8.00-12.00
Алиев А.СВр.хирург   8.00-12.00 
Кубаткина Ю.И.Ст.м/с  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00  
Кубаткина Ю.И.М/с перев.  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00  
Болотокова О.А.М/с процед.  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00  
Болотокова О.А.М/с перев.  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00  
Никулина В.ВБуфетчица  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00  
Хажметова Л.АКастелянша  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Артемова Л.М.Уборщик с/п  8.00-12.00 8.00-12.00
Макоева Б.Н.Уборщик с/п   8.00-12.008.00-12.00
Алиев К.АВр.хирург  

Операционный блок

Ф.И.О.Должность04.01.202106.01.202108.01.2021
Лещенко Н.В.Ст. м/с  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Медведовская А.А.Кастелянша   8.00-12.00 

Рентген. Отделение

Ф.И.О.Должность04.01.202106.01.202108.01.2021
Доценко И.А.Вр.ренгинолог  8.00-12.00  
Зуева К.В.Рентген/лаб.стационара  8.00-12.00  
Тряпицына В.С.Рентген/лаб.флюрограф  8.00-12.00  
Дажигова Н.В.Уборщик с/п в стационаре8.00-12.00  
Юдина Л.В.Уборщик с/п в поликлинике8.00-12.00  
Быков Д.Е.Вр.ренгинолог   8.00-12.00 
Тряпицына В.С.Рентген/лаб.стационара   8.00-12.00 
Зуева К.В.Рентген/лаб.флюрографа   8.00-12.00 
Дажигова Н.В.Уборщик с/п в стационаре 8.00-12.00 
Юдина Л.В.Уборщик с/п в поликлинике 8.00-12.00 
Доценко И.А.Вр.ренгинолог    8.00-12.00
Тряпицына В.С.Рентген/лаб.стационара    8.00-12.00
Зуева К.В.Рентген/лаб.флюрографа    8.00-12.00
Дажигова Н.В.Уборщик с/п в стационаре  8.00-12.00
Юдина Л.В.Уборщик с/п в поликлинике  8.00-12.00

Гинекологическое отделение

Ф.И.О.Должность04.01.202106.01.202108.01.2021
Дядюшко А.АЗав.отд.  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Панченко Е.П.Ст.м/с  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Кандурова М.Х.Костелянша  8.00-12.00 8.00-12.00

Детская  поликлиника

Ф.И.О.Должность02.01.202104.01.202105.01.202106.01.202107.01.202108.01.2021
Матичук Л.В.Вр. педиатр 8.00-12.00     8.00-12.00
Мкльникова Т.П.М/с участ. 8.00-12.00    
Вашкевич А.А.Вр. педиатр8.00-12.00     
Широкова М.А.М/с участ.8.00-12.00     
Карикова Л.Е.Вр. педиатр  8.00-12.00   
Лабутина К.Н.Вр. педиатр   8.00-12.00  
Дашевская М.В.М/с участ.  8.00-12.00  8.00-12.00  
Новикова Г.В.Регистратор      8.00-12.008.00-12.00
Алексахина К.В.Уборщик сл./п 8.00-12.00      
Салатаова Г.Э.Вр.педиапр      8.00-12.00 
Каграманян О.Н.Мед./с участковая    8.00-12.00 
Завгородняя Л.В.Регистратор8.00-12.008.00-12.00   8.00-12.00 8.00-12.00
Баева В.АУборщик сл./п     8.00-12.00  
Лушникова Е.Ю.М/с участ       8.00-12.00
Левина М.А.Уборщик сл./п       8.00-12.00

Инфекционное отделение

Ф.И.О.Должность04.01.202106.01.202108.01.2021
Язвенко Л.Н.Зав.отд.8.00-12.00  8.00-12.008.00-12.00
Васина А.А.Ст. м/с8.00-12.00  8.00-12.008.00-12.00
Войтенко О.А.Костелянша8.00-12.00    
Мачульная Л.Н.Буфетчица8.00-12.00    
Ганчарова А.Ю.Уборщица Сл./п 8.00-12.00 
Костюк Н.А.Уборщица Сл./п8.00-12.00  

Отдел кадров и юрисконсульт

Ф.И.О.Должность04.01.202106.01.202108.01.2021
Рыбкина М.ИНачальник отд. кадров8.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Васильченко О.П.Спец.о/к.  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Левченко Я.М.Спец.о/к.    8.00-12.00
Скорикова Е.В.Юрисконсульт  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00

Секретарь-машинистка

Ф.И.ОДолжность02.01.202104.01.202105.01.202106.01.202107.01.202108.01.2021
Долган Г.М.Секретарь-машинистка  8.00-17-008.00-17-008.00-17-008.00-17-008.00-17-008.00-17-00

Амбулатория с. Ново-ивановское

Ф.И.О.Должность04.01.202105.01.202106.01.202107.01.202108.01.2021
Нотов  А.Х.Вр. терапевт   8.00-11.00 8.00-11.00 
КартлыковаУч.м/с врача терапевта8.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Магрелова К.З.Вр.педиатр участковый8.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Асмалова Т.С.Уч.м/с врача педиатра8.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Василенко Д.В.Водитель санит.транспорта8.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Асмалова А.А.Регистратор8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
Махиева Е.Н.Ст.м/с8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
Супрун Н.А.Лаборант8.00-12.00   8.00-12.00 8.00-12.00
Логинова Н.С.Уборщик сл/п8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00

Амбулатория станица Котляревская

Ф.И.О.Должность04.01.202105.01.202106.01.202108.01.2021
Протодьяконова  В.В.Вр. педиатр8.00-12.00 8.00-12.008.00-12.00
Шульга Л.А.м/с педиатра8.00-12.00   8.00-12.008.00-12.00
Хорольская Ю.В.Вр. терапевт8.00-12.008.00-12.00  8.00-12.008.00-12.00
Михайлова Л.А.С/с терапевта8.00-12.008.00-12.00  8.00-12.008.00-12.00
Самойленко Г.Уборщик сл./п8.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Гордиенко О.М.Ст. мед./с8.00-12.008.00-12.00  8.00-12.008.00-12.00

Отделение скорой мед. помощи

Ф.И.О.Должность04.01.202106.01.202108.01.2021
Островская Е.Н.Ст. фельдшер  08.00-12.0008.00-12.0008.00-12.00
Ланчева В.В.Уборщик с/п  08.00-12.0008.00-12.0008.00-12.00

Взрослое поликлиническое отделение

Ф.И.О.Должность02.01.202104.01.202105.01.202106.01.202107.01.202108.01.2021
Шарибова А.В.Зав.поликлиники     08.00-12.00
Чафонова К.С.Ст.м/с08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00
Васильева А.АСт. м/с т/о     08.00-12.00
Барагуноа А.В.Вр.терапевт08.00-13.0008.00-13.0013.00-18.0013.00-18.0013.00-18.0008.00-13.00
Попета О.А.Вр.терапевт13.00-18.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00
Николенко С.Н.Участ.м/с13.00-18.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00
Елеева Р.А.Вр.терапевт08.00-13.0008.00-13.00  08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00
Камбарова Л.Т.Участ.м/с08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00
Небежев Х.А.Вр.терапевт13.00-18.0013.00-18.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0013.00-18.00
Гучакова А.А.Участ.м/с08.00-13.00 13.00-18.0008.00-13.00 13.00-18.0013.00-18.00 08.00-13.0013.00-18.00 08.00-13.0013.00-18.00 08.00-13.0008.00-13.00 08.00-13.00
Балдышева А.М.Вр.терапевт13.00-18.0013.00-18.0008.00-13.0008.00-13.00 13.00-18.00
Пшеничная Л.В.Участ.м/с13.00-18.0013.00-18.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00
Карталова А.А.Вр.невролог 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
Чахалов С.Н.Вр.хирург 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
Тенова Д.Х.Вр.эндокринолог 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
Отрощенко Н.А.Вр.онколог08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 
Новикова О.В.м/с эндокринолога 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
Гертер С.Н.М/с -хирурга 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
Ефремова М.Н.Регистр.08.00-13.0013.00-18.0008.00-13.0013.00-18.0008.00-13.0013.00-18.00
Тян КРегистр.08.00-13.0013.00-18.0008.00-13.00  13.00-18.0008.00-13.0013.00-18.00
Наурзокова А.АРегистр.13.00-18.0008.00-13.00  13.00-18.0008.00-13.00  13.00-18.00  08.00-13.00  
Абанокова К.А.Регистр.13.00-18.0008.00-13.0013.00-18.0008.00-13.0013.00-18.00  08.00-13.00
Ромашко Е.П.М/с невролога 08.00-12.00 08.00-12.00   08.00-12.00
Гиля И.В.Уб.сл/пом.08.00-12.0008.00-12.00      
Айбедулова С.Уб.сл/пом.  08.00-12.00 08.00-12.00 
Ким Р.Уб.сл/пом.  08.00-12.0008.00-12.00    
Ломоносова В.Н.Уб.сл/пом.    08.00-12.0008.00-12.00  
Шевцова Н.П.Кастелянша08.00-12.0008.00-12.00      
Позднина Н.Л.Мед./статистик08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00  08.00-13.00
Жашуева Р.Фармацевт08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00  08.00-13.00

Клинико-диагностическая лаборатория

Ф.И.О.Должность04.01.202106.01.202108.01.2021
Хадзегова М.Х  Зав.КДЛ8.00-14.008.00-14.008.00-14.00
Кажарова А.Ю.  Биолог8.00-14.008.00-14.008.00-14.00
Гардиенко Л.П.  Врач КДЛ8.00-14.008.00-14.008.00-14.00
Легейда О.А.  Ф-лаб(МЛТ)8.00-14.008.00-14.008.00-14.00
Заходягина А.В.  Ф-лаб(МЛТ)8.00-14.008.00-14.00 
Барышникова М.А.  Ф-лаб(МЛТ)  8.00-14.00
Сурина Д.В.  Ф-лаб(МЛТ)8.00-14.008.00-14.008.00-14.00
Гончарова Е.А.Уб.служ./п(поликлиника)8.00-14.00   8.00-14.00
Бондаревская Н.И.Уб.служ(стационар)8.00-14.00  8.00-14.008.00-14.00
Волох О.А.Уб.служ./п(поликлиника)   8.00-14.00 

Бактериологическая лаборатория

Ф.И.О.Должность04.01.202106.01.202108.01.2021
Горлова  М.Н.Вр. Биолог  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Андреевская В.Ф.Лаборант  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Заиченко Л.М.Лаборант  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Иноземцева Н.Н.МЛТ(фельдшер лаборант)8.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Михайлова И.В.МЛТ(фельдшер лаборант)8.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Горобец Н.М.Уборщик сл./п  8.00-12.008.00-12.008.00-12.00

Гараж

Ф.И.О.ДолжностьДатаВремяТелефон
Дядькин С.В.Водитель  01.01.2021 04.01.2021- 08.01.20218.00-12.008-960-428-30-09
Яценко М.Н.Водитель  02.01.2021 04.01.2021- 08.01.20218.00-12.008-903-491-59-12
Харадуров Ф.Х.Водитель  04.01.2021- 08.01.20218.00-12.008-909-491-68-63
Столяров В.Н.Водитель  02.01.2021 04.01.2021- 08.01.20218.00-12.008-963-167-54-30
Славов Ю.Д.Водитель  04.01.2021- 08.01.20218.00-12.008-909-487-28-80
Бударин С.П.Водитель  04.01.2021- 08.01.20218.00-12.008-962-649-38-87
Мамонов В.Б.Водитель  06.01.20218.00-12.008-988-922-07-43
Василенко Д.В.Водитель  04.01.2021- 08.01.20218.00-12.008-909-488-05-36
Цаголов Г.А.Водитель  04.01.2021- 08.01.20218.00-12.008-964-030-47-80
     

АХО

Ф.И.О.ДолжностьДатаВремяТелефон
Гукепшев А.АНачальник АХО01.01.2021-08.01.202107.00-11.008-903-490-66-66
Быковская С.И.Диспетчер гаража01.01.2021-08.01.202107.00-11.008-964-041-0057
Шхагошева Е.А.М/с по предърейсовым осмотром01.01.2021-08.01.202107.00-11.008-960-428-36-44
Лызь А.А.Электрик02.01.2021 04.01.2021. 06.01.2021 08.01.2021.8.00-12.008-928-077-85-53
Педе А.А.Слесарь-сантех.01.01.2021 03.01.2021 05.01.2021 07.01.20218.00-12.008-964-039-05-12
Ахомготов З.З.Слесарь-сантех.02.01.2021 04.01.2021. 06.01.2021 08.01.2021.8.00-12.008-967-420-51-21
Гладченко И.П.Маш.по стирке02.01.2021 04.01.2021. 06.01.2021 08.01.2021.8.00-12.008-988-931-49-08
Лесовой А.В.Инженер04.01.2021 06.01.2021 08.01.20218.00-12.008-962-652-89-27
Колотилин А.А.Уборщик територии04.01.2021 06.01.2021 08.01.20218.00-12.008-967-419-58-80

Женская консультация поликлиники

Ф.И.О.Должность02.01.202104.01.202105.01.202106.01.202108.01.2021
Васютина В.О.Врач акушер-гинеколог8.00-12.008.00-12.008.00-12.00  
Сафарова С.Д.Акушерка  8.00-12.008.00-12.00   
Мурадова А.Р.Акушерка    8.00-12.00  
Ерижокова Т.П.Врач акушер-гинеколог   8.00-12.00 
Худорожкова В.А.Акушерка     8.00-12.00 
Нахушева Л.М.Врач акушер-гинеколог    8.00-12.00
Каирова Э.Т.Акушерка      8.00-12.00
Москевич Н.А.Уборщик сл./п   8.00-12.00   

Здравпункт с. Октябрьское

Ф.И.О.Должность04.01.202106.01.202108.01.2021
Преображенских Ю.С.Мед./с8.00-12.00  8.00-12.008.00-12.00

Планово-экономический отдел

Ф.И.О.Должность04.01.202106.01.202108.01.2021
Отарова З.И.Начальник ПЭО9.00-13.009.00-13.009.00-13.00  
Емузова Р.З.Экономист9.00-13.009.00-13.009.00-13.00  
Колесникова Н.Н.Экономист9.00-13.009.00-13.009.00-13.00  
Хамбазарова А.Т.Экономист по закупкам9.00-13.009.00-13.009.00-13.00
Хадзегова А.Р.Спец. по закупкам9.00-11.009.00-11.009.00-11.00  
Житников А.В.Спец. по закупкам9.00-11.009.00-11.009.00-11.00  

Амбулатория ст. Александровска

Ф.И.О.Должность02.01.202104.01.202106.01.202108.01.2021
Самогова Д.А.Вр.педиатр 8.00-12.008.00-12.008.00-12.00  
Нотов А.Х.Вр. терапевт8.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00  
Сикоева Л.В.Мед./с8.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00  
Зорина Л.А.Уборщик сл./п 8.00-12.008.00-12.008.00-12.00  
Бударин С.П.Водитель8.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00  

Бухгалтерия

Ф.И.О.Должность04.01.202106.01.202108.01.2021
Орлова А.В.Бухгалтер8.00-12.008.00-12.008.00-12.00  
Гоова О.В.Бухгалтер8.00-12.008.00-12.008.00-12.00  
Колесникова Т.И.Гл.бухгалтер8.00-12.008.00-12.008.00-12.00  
Батырбиева С.М.Зам.гл.бухгартера8.00-12.008.00-12.008.00-12.00  
Михнюк Л.А.Бухгалтер8.00-12.008.00-12.008.00-12.00  

Медстатист.каб.

Ф.И.О.Должность04.01.202106.01.202108.01.2021
Рыбкина Н.В.Медстатистик  8.00-12.00  

Педиатрическое отделение стационара

Ф.И.О.Должность04.01.202106.01.202108.01.2021
Шовкун Д.Ю.Зав.отд.8.00-12.008.00-12.008.00-12.00  
Романюк В.Н.Ст.мед./с.8.00-12.008.00-12.00   
Подковырова Л.А.М/с поцедур.8.00-12.008.00-12.008.00-12.00  
Михайлюк Л.В.Буфетчится8.00-12.008.00-12.008.00-12.00